Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Вышел новый рекламный ролик к War Thunder

Новости  

В рекламном агентстве «Восход» решили рассказать, как именно они создавали новый рекламный ролик для War Thunder и что они пытались им показать. Отметим, что его слоган звучит следующим образом: «Ты-дыщщщ!». В этом видео создатели хотели продемонстрировать пользователям, что способно сделать мужика по-настоящему крутым. 

 



В создании рекламного видео принимала участие студия Radioaktive Film. Сотрудники компании сообщили, что прежде чем снимать ролик они длительное время готовили декорации для него. В качестве режиссера выступал Алексей Сай, а в виде продюсеров фигурировали Ольга Яковлева и Дарко Скульский. 

 

Напомним, что War Thunder является многопользовательским проектом про битвы танков и самолетов Второй мировой войны. Кстати, если вам нравятся леталки, но при этом вам не хочется тратить время на их скачивание и установку, то мы рекомендуем сыграть в игры леталки онлайн на сайте oxygames.ru. Вам не придется ждать – нужно лишь зайти на портал и выбрать понравившуюся игрушку. 

 

Что касается рекламного трейлера, то для его разработки авторам пришлось возвести целый городской квартал. Помимо декораций улиц использовались различные винтажные предметы, например, кадиллак розового цвета, мотоцикл, неоновые ретро-вывески и так далее. Брутальный герой ролика проходит рядом с группой красивых девушек, кричащих ему вслед, но настоящему мужика безразлична внешность, так как ему главное знать внутреннее содержание, поэтому он не обращает на них никакого внимания. В конце трейлера он садится за компьютер и начинает играть в War Thunder.  


Ключевые теги: War Thunder, PC, PS4, simulator, online

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: