Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Глава Valve рассказал о судьбе Half-Life 3

Новости  

Основатель и руководитель одной из крупнейших игровых корпораций мира – Valve – решил рассказать игрокам интересную информацию, которая вот уже несколько лет не дает спокойно уснуть поклонникам серии Half-Life. Для объяснения своих планов на будущее Гейбу Ньюэллу пришлось сначала описать каждую свою игру отдельно.  

 

 

«Нам очень нравятся наши игры, и мы одинаково сильно любим всех созданных героев, истории и вселенные, однако у нас недостаточно сил на развитие всех миров одновременно. Мы рассматриваем свои серии в качестве инструментов, помогающих нам идти дальше и постоянно развиваться. Например, Dota 2 – в ней представлено огромное количество бойцов, более ста. Если вам хочется решить вопрос, связанный с большим числом взаимозависимых показателей, то именно ее вам и стоит рассматривать в виде основы своих работ», - начал свой рассказ руководитель Valve. 

 

«Таким же инструментом можно назвать Team Fortress 2. Размышляя о новых целях, которые нам нужно достигнуть, мы тут же начинаем выбор игровых серий, которые идеально подходят для этого. Если же мы не находили их, то принимаем решение создать новую», - сообщил Ньюэлл. 

 

«Мне все прекрасно известно. Я понимаю поклонников игр, книг, фильмов и сериалов. Они сильно волнуются, когда узнают, что больше не смогут почувствовать тех же ощущений, что при игре в свой любимый проект. Однако я думаю, что в итоге игроки обрадуются тому, чем мы занимались и примут нашу новую работу тепло и дружелюбно. Ведь при создании нового наша команда всегда опирается на прошлый опыт. Поэтому в следующих проектах Valve всегда можно уловить знакомые нотки», - заявил Гейб. 

 

«Мы можем вернуться к созданию традиционных продуктов лишь в том случае, если все сотрудники компании по какой-либо причине захотят сделать это и при этом смогут привести нужные аргументы. Но если кому-то хочется разработать следующую часть Half-Life и при этом забыть все наработки, полученные, к примеру, при создании Portal 2, то это будет неправильным решением. Таким образом, мы всегда двигаемся только вперед. Но это совсем не значит, что новая часть серии никогда не выйдет на свет», - закончил свой монолог разработчик. 

 

В результате Гейб Ньюэлл объяснил всем игрокам, что Half-Life 3 не разрабатывается. Впрочем, в конце он отметил, что в будущем игра все же может появиться. Вот только, не придется ли ждать поклонникам сериала пять или даже десять лет?  

 

К слову, Half-Life стала настоящей кузницей талантов. Движок позволяет создавать всевозможные моды. Это как конструктор для детей, только в цифровом виде.


Ключевые теги: Half-Life 3, Valve

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: