Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Разрабатывается мобильная версия Final Fantasy XI

Новости  

Несколько дней назад компанией Square Enix была проведена масштабная конференция, на которой игроки смогли узнать судьбу игрового проекта Final Fantasy XI. Ранее разработчики заявляли, что к нему готовиться большое сюжетное обновление, которое окажется последним и будет состоять из трех частей. Это дополнение станет заключительным, то есть история игры на этом окончиться, но фанаты проекта смогут продолжить в нее играть.  

 

Однако это ненадолго – через год компания собирается отключить все сервера Final Fantasy XI, на которых обитают владельцы Xbox 360 и PS2. Компьютерная версия продолжит свою работу. Затем представители Square Enix рассказали, что вместе с Nexon они работают над мобильным изданием одиннадцатой номерной части. Ее выход должен будет показать, что наступила эра MMMRPG (мультиплеерных мобильных игрушек). Дату выхода игры сообщат несколько позднее.

 

 

говорящий том



 

Таким образом, ждать ее релиза придется довольно долго. Если же вы хотите сыграть в интересные игрушки на своем мобильном устройстве уже сейчас, то мы рекомендуем вам заглянуть на сайт apk-smart.com, где можно, к примеру, скачать взломанную версию игры «Говорящий Том». Здесь представлено и множество других интересных проектов самых различных жанров для систем Android.

 

Что касается конференции, то на ней компания сделала также анонс Final Fantasy Grandmasters, которая является ответвлением от основной серии. Она тоже появится на мобильных платформах и будет распространяться по системе free-2-play. Благодаря ней поклонники серии смогут более детально исследовать игровой мир одиннадцатой части.


Ключевые теги: Final Fantasy XI, PS2, Xbox 360, PC, iOS, Android, MMORPG

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: