Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Игровые мероприятия
 
 

Огонь и Вода – интересные игры о взаимодействии двух противоположностей

Игровые мероприятия  

Людей всегда интересовала борьба двух противоположностей, но еще увлекательней было наблюдать за их взаимодействием. Именно по этой причине немалой популярностью пользуются фильмы, в которых два кардинально отличающихся друг от друга героя пытаются скооперировать свои действия и победить злодеев. Разработчики ухватились за эту идею и создали игру под названием «Огонь и Вода», в которой две стихии постоянно взаимодействуют между собой, чтобы решить ту или иную задачку. 

 

 



 

Проект оказался настолько популярным, что его создатели решили выпустить еще несколько игр данной серии. Увлекательные игры Огонь и Вода можно сыграть, кстати, на сайте www.all-gamenews.ru, где представлены практически все части знаменитой серии. Главная задача в этих бродилках заключается в прохождении сложного лабиринта. Для этого необходимо решать различные головоломки, используя способности огня и воды. Все действия сопровождаются красивой анимацией и высококачественными звуковыми эффектами. К тому же играть в нее можно вдвоем с другом на одном компьютере. 

 

В качестве главных героев выступают девочка-капля (состоит из воды) и мальчик-уголек (представляет огненную стихию). Для прохождения уровня нужно пройти все препятствия и дойти до двери. В виде преград выступают различные ямы, подъемные механизмы, закрытые ворота и так далее. Необходимо проявить смекалку и терпение, дабы преодолеть все эти ограды. Не забывайте использовать предметы окружения, которые разрешается перемещать с места на место, а также нажимать разные кнопки, переключатели и рычаги. Если вы хотите получить бонус в конце уровня, то обязательно собирайте синие и красные кристаллы. Первые может собирать водяной персонаж, а вторые – огненный. В локации также встречаются зеленные камешки, которые может взять любой герой. 

 

Лучше всего в эту игрушку играть вдвоем, но можно и одному – в этом случаем придется практически одновременно управлять и каплей и угольком. В начале разработчики выпустили четыре игры, события каждой из которых происходили в особом храме: светлом, хрустальном, лесном и ледяном. Затем они выпустили еще несколько игрушек с такой же концепцией. Все они размещены на вышеуказанном сайте.  


Ключевые теги: Огонь и Вода, флеш игры

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: