Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Игровые мероприятия
 
 

В World of Tanks зарегистрировался 100-миллионный игрок

Игровые мероприятия  

Сотрудники компании Wargaming выложили в сеть Интернет новый зрелищный трейлер к своему главному игровому проекту World of Tanks. Впервые этот видеоролик был показан на недавней выставке Gamescom 2014.

 

Создатели танкового многопользовательского симулятора заявили также о том, что сообщество World of Tanks достигло отметки в сто миллионов человек. В расчет брались все игроки, вне зависимости от того, на какой платформе они играют.

 

 

Отметим, что в игре появилось немало новичков, которые пока слабо разбираются в игровой механике, а потому довольно часто проигрывают более опытным соперникам. Подобная статистика вполне может привести к тому, что новичок забросит WoT, поэтому мы рекомендуем им на начальном этапе воспользоваться простенькими кодами. Читы на World of Tanks, кстати, можно скачать на сайте best-hak.ru. После изучения основных особенностей геймплея можно выключить коды и наслаждаться игровым процессом в полной мере.

 

Что касается недавних достижений компании, то 12 августа World of Tanks исполнилось ровно четыре года с момента появления на рынке компьютерных игр. Разработчики не оставили эту дату без внимания и приготовили поклонникам множество сюрпризов и подарков.

 

К тому же совсем недавно для WoT вышло новое обновление, которое добавило в игру дополнительный режим для кланов. В этом режиме можно создавать различные укрепрайоны, дающие союзным игрокам разнообразные бонусы. Активировать их можно лишь на небольшой период времени, однако их распространение не будет ограничено картой, боевой техникой или режимом.


Ключевые теги: World of Tanks, PC, Xbox 360, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: