Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В Rise of the Tomb Raider реализуют много головоломок

Новости  

В студии Crystal Dynamics дали игрокам обещание, что в продолжение игры про молодую Лару Крофт появится гораздо больше загадок, пещер с древними гробницами и головоломок, чем в предыдущей части. Дело в том, что в игровом проекте Tomb Raider, вышедшем в 2013 году, было совсем немного задач, для выполнения которых требовался недюжинный ум и смекалка. Поэтому разработчики решили исправить свою оплошность.

 

Rise-of-the-Tomb-Raider

 

«Головоломки являлись важной формулой успеха серии Tomb Raider в прошлом, а потому мы постараемся сделать в Rise of the Tomb Raider гораздо больше гробниц и добавить в игру множество загадок. Некоторые из них будут простыми, а для решения других придется хорошенько подумать», - заявил творческий директор проекта Ноа Хьюз.

 

«Нами также будут серьезно проверены умения геймеров. Но все будет хорошо сбалансировано, ведь мы не хотим, чтобы многие игроки оказались попросту в тупике на середине прохождения игры. По этой причине для наиболее труднопроходимых гробниц мы создали так называемые вложенные секреты, являющиеся настоящей традицией для серии», - добавил разработчик.

 

«В пример можно привести необходимость последовательного выполнения определенных действий для решения той или иной задачи. Это вынудит игроков все время находиться в движении, а не просто уткнуться в стену с головоломкой, пытаясь найти ответ на загадку. Естественно, на прохождение подобных гробниц уйдет много времени, однако проработанная система последствий и физики наверняка принесут геймерам массу удовольствия, особенно когда они доберутся до последней двери и найдут там удивительные вещи», - отметил Хьюз.

 

Напоминаем, что выход Rise if the Tomb Raider должен состояться в конце этого года. Сыграть в нее смогут лишь обладатели Xbox 360 и Xbox One. Пока неизвестно, когда именно выйдут версии игры для других платформ.

 

Кстати, если ваш ребенок мечтает об игровой приставке, но денег, чтобы купить ее прямо сейчас у вас нет, рекомендуем взять микрокредит Астана; здесь вам помогут. И ребенок будет рад и с большой суммой денег сразу расставаться не придется.


Ключевые теги: Rise of the Tomb Raider, Xbox 360, Xbox One, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: