Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Новая информация о прокачке и боевой системе The Witcher 3

Новости  

В сети Интернет были опубликованы новые сведения, касающиеся ролевого проекта The Witcher 3: Wild Hunt. Всю эту информацию удалось собрать из нескольких источников, включая ответы сотрудников CD Project, которые уже в течение месяца тестируют свою игру.

 

 

В продолжение популярной серии игр о ведьмаке по имени Геральт, разработчики планируют порадовать игроков огромным количеством дополнительного вооружения, которое можно будет отыскать по самым различным закоулкам огромного открытого мира. Однако его применение будет ограничено уровнем, то есть даже если вы найдете «Экскалибур» на пятом уровне, то не сможете его использовать. К тому же вечно пользоваться одним и тем же оружием не получится – со временем оно будет ломаться. Пока точно неизвестно, сможет ли игрок ремонтировать свои мечи, топоры, сабли и так далее.

 

Кстати, тем, кто по какой-то причине пропустил вторую часть, то рекомендуем Ведьмак 2 скачать репак. Так вы лучше будете знать сюжет.

 

У арбалета же сфера использования будет несколько ограниченной, так как в игре мы встретим немало врагов со щитами, способными парировать наши болты. Поэтому наиболее эффективным арбалет будет против монстров. Новое видео:

 

 

В студии хорошенько поработали над второстепенными персонажами. Игроки, сумевшие немного поиграть в третью часть, сообщили, что искусственный интеллект у врагов существенно возрос, а потому каждая битва станет настоящим испытанием. К тому же у Геральта иногда будут появляться временные спутники, способные помочь ведьмаку в выполнении тех или иных заданий.

 

Искусственный интеллект был рассмотрен на примере сражения с волками и бандитами. Они будут способны распределять роли и попытаются отрезать главному герою пути для отступления. Если Геральт сможет убить вожака стаи или лидера банды, то остальные будут на короткое время дезориентированы. Именно в этот момент и нужно совершать контрнаступление. Ловушки станут менее эффективными, так как противники научаться избегать их.

 

Если же говорить о прокачке, то поклонников серии ожидает большое древо умений, которое будет включать в себя пять различных веток навыков. Каждая ветвь состоит из пяти уровней, а те в свою очередь включают в себя по пять способностей. Таким образом, даже при большом желании открыть их все за одно прохождение не удастся.


Ключевые теги: The Witcher 3: Wild Hunt, PS4, Xbox One, PC, RPG

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: