Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В Just Cause 3 реализуют реалистичную систему разрушений

Новости  

Разработчики из студии Avalanche пообещали поклонникам игровой серии Just Cause показать игрокам самую зрелищную часть сериала. В ней будет огромное количество взрывов, динамичных перестрелок и настоящая система разрушений зданий и построек.

 

 

Однако выйдет данный игровой проект еще не скоро, поэтому если вы хотите сыграть в увлекательные игры жанра action уже сейчас, то мы рекомендуем вам заглянуть на интернет-портал gamesandfilms.ru. Дело в том, что здесь вы сможете скачать лучшие action игры на ПК, причем совершенно бесплатно. Но не забудьте потом приобрести лицензионные копии понравившихся игр, чтобы поддержать разработчиков.

 

Что касается Just Cause 3, то разработчики сообщили следующее: «Третья часть будет выглядеть невероятно зрелищно. Игры данной серии всегда славились своими красочными взрывами и разрушениями. Мы обещаем, что новый проект не станет исключением из правил. К тому же благодаря сотрудничеству с программистами Havok, нам удалось вывести систему разрушений на совершенно новый уровень».

 

В Avalanche Studios также успокоили владельцев сравнительно слабых машин, сказав, что им не о чем беспокоиться. Несмотря на наличие огромного количества взрывов в их проекте, он не станет требовать много ресурсов, так как все взрывы будут хорошо оптимизированы.

 

Кстати, недавно компания Square Enix выпустила зрелищный видеоролик к игре Just Cause 3, а также назвала примерную дату выхода игры. Сыграть в нее смогут обладатели Xbox One, PC и PS4 уже в конце этого года. На консолях прошлого поколения проект не выйдет.

 


Ключевые теги: Just Cause 3, PS4, Xbox One, PC, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: