Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Новая информация об игре Persona 5

Новости  

В недавнем выпуске известного журнала посвященного видеоиграм – Dengeki Playstation – была опубликована большая статья, раскрывающая новые подробности ролевой игры Persona 5, которую ждут многие игроки со всего мира. Но это не единственная хорошая новость касательно игр: на сайте появилось множество флеш-игрушек самых разнообразных жанров. Не упустите шанса поиграть в них. Если же говорить о Persona 5, то ниже мы представим несколько основных тезисов из превью.

 

Кстати, Persona 5 отлично показывает, какие отношения царят в школе в Японии. Но мало кто на Западе в курсе, что существует и более детский вариант игры, для детей младшего школьного возраста или вообще детсадовцев. В Японии дети начинают играть с малых лет. Кстати, частный сад мытищи 

также использует игровые приставки для развлечения детей.

 

 

В заголовке той статье была представлена следующая фраза: «Steal back the future!». В переводе на русский она выглядит так: «Верните себе свое украденное будущее!». У этого высказывания имеется логическое объяснение. Дело в том, что главный герой обладает способностью создавать свою Персону. Он получил ее после таинственного инцидента, случившегося с ним в прошлом. Теперь ему предстоит сразиться с великой тьмой, пытающейся уничтожить целый город.

 

Протагонистом игры станет студент местной Академии, в которой учатся все его друзья. События Persona 5 будут разворачиваться в одном из районов столицы Японии – Сибуя. Разработчикам удалось точно воссоздать атмосферу жизни в мегаполисе: по улицам ходят толпы людей, платформы на станциях метро забиты пассажирами и так далее. К тому же в игре имеется настоящий дух приключения.

 

Отметим, что подобным элементом могут обладать и обычные мини-игры, которые, кстати, можно сыграть прямо сейчас, в отличие от вышеописанного ролевого проекта. Обязательно поиграйте в приключения кубика 2, где в роли смышленого квадрата необходимо пройти все уровни и достичь желаемой цели. При прохождении придется решать разнообразные головоломки. В общем, с ней вы и не заметите, как быстро пролетит время и состоится выход Persona 5.

 

Что касается пятой части серии Persona, то в ней игроки вновь смогут прочувствовать замечательную студенческую жизнь. Придется посещать занятия и выполнять домашнюю работу. К тому же в игру вернуться погодная и календарная системы. Главный герой будет жить в кафе, принадлежащем друзьям его родителей. К сожалению, точная дата выхода игры пока неизвестна.


Ключевые теги: Persona 5, jRPG

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: