Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Обзоры
 
 

Tequila Zombies 2 – веселая мясорубка про зомби

Обзоры  

Tequila Zombies 2 является продолжением популярной флеш-игры про живых мертвецов, которая выполнена в жанре 2D-стрелялок. Игрокам предстоит сразиться с опасным врагом в условиях, когда любая ошибка способна стоить главному герою его жизни. А сыграть в эту замечательную игрушку можно на сайте http://playshake.ru/game/igra-tekila-zombi-2, где представлено множество других подобных мини-игр.

 



События игры разворачиваются в Соединенных Штатах Америки в нескольких городах и загородных локациях. Знакомый всем нам мир исчез после того как большая часть населения Земли заразилась неизвестным вирусом, превращающим людей в ужасных монстров, поедающих себе подобных. В качестве главных героев выступят брутальный мужик по имени Мигель и сексуальная девушка Жаклин. Вместе они должны будут прорубить себе путь к безопасному месту сквозь толпы безумных монстров. В главном меню игры нужно будет выбрать персонажа, которым вы будете играть. В принципе, различаются они между собой только внешним видом, то есть на геймплей ваш выбор практически никак не повлияет.

 

Столь необычное название эта игрушка получила неспроста. Дело в том, при убийстве некоторых противников с них будут выпадать различные полезные вещи, среди которых наиболее желанным окажется текила. При помощи этого алкогольного напитка вы сможете наносить врагам гораздо больше урона, уничтожая их целыми пачками за короткий промежуток времени. Помимо алкоголя с зомби иногда выпадают боеприпасы и аптечки.

 



В Tequila Zombies 2 представлено несколько типов противников, у каждого из которых есть свои слабые и сильные стороны. Лучше всего живым мертвецам стрелять прямо в голову, тогда вы будете наносить им максимально возможный урон. Скорость прохождения будет зависеть не только от наличия мощного оружия у героя, но и от ваших личных умений и навыков. В некоторых ситуациях придется действовать быстро и стремительно.

 

На прохождение этой игры может уйти немало времени, так как в ней имеется более десятка уровней различной сложности. К тому же пройдя Tequila Zombies 2 за одного персонажа, вы вполне можете перепройти ее за другого, чтобы открыть все возможные достижения.


Ключевые теги: Tequila Zombies 2, флеш-игры

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: