Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Опубликованы новые сведения об игре The Order: 1886

Новости  

На игровом портале Bahamut’s Crazy Arcade появилось большое интервью с Ру Вирушарием, творческим директором студии Ready at Dawn. Он поведал игрокам много нового об игре The Order: 1886. В данной статье мы решили представить наиболее интересную информацию:

 



1) Детализация в игре будет выше всяких похвал. Разработчики хорошо поработали над текстурами практически всех элементов игрового мира.

 

2) Команда Ready at Dawn планирует сделать настоящую революцию в физике тканей и других материалов, способных двигаться под воздействием сильного ветра.

 

3) Сценарий поразит геймеров своим размахом и масштабами. На консолях прошлого поколения реализовать его было бы невозможно.

 

4) Во время разработки были проведены многочисленные исследования в сфере передвижения летательных аппаратов по воздуху. Это помогло разработчикам создать правдоподобные дирижабли.

 

5) Практически любого противника можно убить незаметно – главное подкрасться к нему сзади.

 

6) Большая часть оружия в игре не существует в природе, однако некоторые их элементы базируются на исследованиях, проводившихся в викторианскую эпоху.

 

7) С помощью инвертора Теслы можно будет пробраться в закрытые места и открывать некоторые запертые двери.

 

8) Дробовик способен отрывать врагам конечности, но некоторых противников этим вы не остановите.

 

9) В студии любят разрабатывать шутеры от третьего лица. Уже десять лет назад ее сотрудники знали, что когда-нибудь они возьмутся за создание игры наподобие The Order: 1886.

 

10) За написание сценария к данному игровому проекту Ру Вирашурия взялся еще в 2006 году. По его словам, разработчики просто ждали ту самую приставку, которая позволит им продемонстрировать историю во всей своей красе. Когда они узнали характеристики Playstation 4, то сразу поняли, что она идеально подходит для нового IP.

 

11) В игре были использованы ряд рискованных технологий, которые помогли студии сделать проект таким, каким он должен быть.

 

12) 1886 год – это очень важный период времени для игровой вселенной. Сюжетная линия охватывает и те события, которые произошли несколько сотен лет назад, но именно в этом году должно произойти нечто невероятно важное.

 

13) В The Order: 1886 представлено огромное количество самого разнообразного огнестрельного оружия. Выбор вооружения для ближнего боя несколько ограничен. Можно будет биться на кулаках и клинках.

 

Опробовать игру смогут все владельцы PS4 уже 20 февраля этого года.


Ключевые теги: The Order: 1886, PS4, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: