Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В Minecraft добавят всю семью Симпсонов

Новости  

Игровое подразделение компании Mcirosoft совместно с киностудией 20th Century Fox планируют ввести в игровой мир Minecraft известную на весь мир семейку Симпсонов. Дело в том, что разработчики совсем скоро выпустят к игре новое официальное дополнение, которое и добавит популярных героев мультипликационного сериала «Симпсоны».

 

 

 

Что касается добавления семьи Симпсонов в игру, то в ней появятся детализированные модели Лизы, Гомера, Мэгги, Мардж и Барта. Вначале ознакомиться с новым дополнением смогут только владельцы Xbox One и Xbox 360, а после обновление выпустят и на остальных платформах. Нельзя не отметить, что Симпсоны не являются обычными скинами, а представляют собой неповторимые 3D-модели.

 

Видимо обычная прямоугольная форма главного героя была слишком проста для переделки мультипликационных героев в пиксельных персонажей «Майнкрафта». Поэтому создатели игры разработали несколько уникальных моделей для каждого члена популярной семейки.

 

Выйдет новое дополнение в конце февраля этого года. Помимо Симпсонов в игру добавят около двадцати персонажей, учащихся в школе города Спрингфилд. К сожалению, их имена пока не раскрывают, но, скорее всего, мы сможем увидеть Ральфа и Нельсона.


Ключевые теги: Minecraft, PS3, PS4, PS Vita, Xbox 360, Xbox One, PC, sandbox

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме:



    




#1 написал: Poper (21 января 2015 21:16)
Будет весьма интересно понаблюдать и поиграть такими персонажами)) Только вот не могу понять почему они до сих пор еще не сделали скины персонажей из саус парка...ведь тот эрик картман вышел бы круто! Могли бы таким образом соединить два великих жанра)