DataLife Engine > Новости > В Minecraft добавят всю семью Симпсонов
В Minecraft добавят всю семью Симпсонов17 января 2015. Разместил: Zorthrus |
Игровое подразделение компании Mcirosoft совместно с киностудией 20th Century Fox планируют ввести в игровой мир Minecraft известную на весь мир семейку Симпсонов. Дело в том, что разработчики совсем скоро выпустят к игре новое официальное дополнение, которое и добавит популярных героев мультипликационного сериала «Симпсоны».
![]()
Что касается добавления семьи Симпсонов в игру, то в ней появятся детализированные модели Лизы, Гомера, Мэгги, Мардж и Барта. Вначале ознакомиться с новым дополнением смогут только владельцы Xbox One и Xbox 360, а после обновление выпустят и на остальных платформах. Нельзя не отметить, что Симпсоны не являются обычными скинами, а представляют собой неповторимые 3D-модели.
Видимо обычная прямоугольная форма главного героя была слишком проста для переделки мультипликационных героев в пиксельных персонажей «Майнкрафта». Поэтому создатели игры разработали несколько уникальных моделей для каждого члена популярной семейки.
Выйдет новое дополнение в конце февраля этого года. Помимо Симпсонов в игру добавят около двадцати персонажей, учащихся в школе города Спрингфилд. К сожалению, их имена пока не раскрывают, но, скорее всего, мы сможем увидеть Ральфа и Нельсона. Вернуться назад |