Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Microsoft снова понижает цены на Xbox One

Новости  

В корпорации Microsoft заявили, что согласно информации, полученной у аналитического агентства NPD Group, за декабрь 2014 года консоль Xbox One уже второй месяц подряд оказалась наиболее популярной приставкой на территории Соединенных Штатов Америки. Увеличение продаж связано с праздничным снижением цен и выходом целого ряда эксклюзивных проектов.

 



Но судя по всему, компания не намерена останавливаться на достигнутых результатах, ведь через две недели после проведения праздников, ею было снова объявлено об уменьшении стоимости Xbox One. Теперь в США любой может купить приставку всего за 349 долларов. Об этом лично сообщил Майкл Николс, вице-президент маркетингового отдела игрового подразделения корпорации, сказав следующее:

 

«После нашей праздничной распродажи, которая побила все мыслимые и немыслимые рекорды, мы решили сообщить вам о начале новой акции. С 16 января в Соединенных Штатах Америки любой может купить нашу новую консоль по цене 349 долларов. Мы благодарим наших поклонников и рады предоставить им множество эксклюзивов и доступ к огромному и дружелюбному сообществу Xbox Live».

 

Отметим, что новая акция имеет временные рамки, то есть снижение цены не носит постоянного характера – в будущем цена на консоль вновь возрастет.

 

Фил Спесенсер, руководитель игрового подразделения, решил также рассказать о будущих планах компании на этот год. Он сообщил, что в скором времени на приставку выйдут такие эксклюзивы как Rise of the Tomb Raider, Forza Motorsport 6, Halo 5 и многие другие игры. К тому же для консоли выпустят множество новых приложений.

 

Во время пресс-релиза представители Microsoft не забыли указать и об успехах своих других консолей. Например, в прошлом году Xbox 360 смогла завоевать титул наиболее продаваемой приставки на территории США. Информацию о PC гейминге можно будет узнать совсем скоро – на презентации Windows 10, которая должна состояться 21 января.


Ключевые теги: Xbox One, Microsoft

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: