Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

История новой Mirror’s Edge снова будет связана с сестрами Кейт и Фейт

Новости  

Сестра главной героини оригинальной Mirror’s Edge – Кейт Коннорс – вновь будет представлена в перезапуске серии. Дело в том, что актриса, которая подарила свой голос данному персонажу, косвенно намекнула, что сестра Фейт снова появится в игре.

 



К сожалению, пока точно неизвестно, когда именно состоится выход данного проекта. Если вы хотите, чтобы время пролетело незаметно, то мы советуем вам сыграть в незатейливые игрушки вот здесь. На этом сайте представлено множество интересных игр про такого популярного персонажа мультфильмов как Скуби Ду.

 

«Вы можете услышать мой голос во множестве самых разнообразных игровых проектах, в том числе в Mirror’s Edge (PS4 и Xbox One), мультипликационных картинах и рекламных видео», - написала Филлипа Александер на своей официальной страничке в Twitter.

 

А, как многим известно, оригинальная Mirror’s Edge никогда не выходила на приставках текущего поколения. Перезапуск игры напротив - готовится к выходу на Playstation 4 и Xbox One, поэтому мы наверняка снова встретим Кейт в игре.

 

Напоминаем, что сестренка Фейт представляла собой основного персонажа в игре. Ее обвинили в убийстве высокопоставленного чиновника, однако она его не совершала. В течение всей игры главная героиня не раз выручала свою сестру. Видимо, в новой Mirror’s Edge ей опять придется вытаскивать Кейт из передряг.

 

Официальный анонс проекта состоялся в прошлом году на выставке E3. С тех пор нам показали лишь пару геймплейных кадров и несколько скриншотов. Дата выхода игры по-прежнему неизвестна.


Ключевые теги: Mirror’s Edge, PS4, Xbox One, PC, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: