Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Scalebound является масштабным AAA-проектом с уникальной идеей

Новости  

Кен Лобб, творческий руководитель студии Microsoft Game, решил дать ответ на пару вопросов касательного масштабного игрового проекта Scalebound, разрабатываемого японской командой Platinum Games. Эта игра является эксклюзивом для приставки Xbox One. Во время подкаста The Inner Circle разработчик сообщил следующее: «Около двух лет назад японцы обратились к нам с просьбой помочь им реализовать уникальную игру для нашей консоли. Студии нужен был надежный западный партнер, способный поддержать их разработку, как в финансовом плане, так и своими связями. В Platinum Games хотят расширить свою игровую аудиторию, и сотрудничество с крупным издателем положительно скажется на популярности нового бренда».

 

Scalebound

 

Творческий директор добавил, что Scalebound является крупномасштабным AAA-проектом, а не маленькой игрой, которую можно скачать с интернета за полчаса. К тому же ее ни в коем случае нельзя сравнивать с многопользовательской Monster Hunter. После того, как многие увидели в кинематографическом ролике драконов – они тут же начали проводить параллели с игрой от Capcom. Однако, по словам Кена Лобба, ничего общего между ними нет. Более того, драконы представляют собой напарников, компаньонов игрока и они станут большим сюрпризом для геймеров.

 

Разработчик также рассказал о невероятном мастерстве команды Platinum Games – они знают, как создавать качественные экшены. Что касается даты релиза, то он пока точно не утвержден. Игра может появится на прилавках магазинов как в этом году, так и в следующем. Причина в том, что у компании уже спланирован график выхода новых игр на весь осенний период и вряд ли в нем найдется свободное место.


Ключевые теги: Scalebound, Xbox One, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: