Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Релиз PC-версии GTA V никто переносить не планирует

Новости  

Недавно в сети Интернет появился слух, что компания Rockstar Games собирается перенести выход PC-версии игры Grand Theft Auto V. Представители студии тут же решили успокоить поклонников серии, заявив, что дата выхода осталась такой же, то есть проект выйдет 27 января этого года.

 



Кстати, прочитать другие свежие игровые новости можно не только на нашем сайте, но и на интернет-портале speakworld.ru в соответствующем разделе. Здесь также представлены новости экономики, политики, автомобильной индустрии и так далее.

 

Что касается слухов о переносе даты выхода GTA V, то они начали появляться после того, как в сервисе Steam в строчке релиза появилась надпись начало 2015 года, а ведь раньше там была представлена точная дата релиза. К тому же разработчики давали игрокам обещание, что опубликуют системные требования до конца прошлого года, однако так этого и не сделали. Поэтому неудивительно, что многие геймеры считают, что Rockstar Games попросту не успеет выпустить игру вовремя.

 

«Пятая часть Grand Theft Auto появится 27 января. Нами не было анонсировано никаких изменений», - заявил сотрудник пресс-службы компании.

 

Стоит отметить, что большая часть крупных онлайновых ритейлеров подтвердили слова сотрудника Rockstar, сообщив следующее: «Дата выхода игры все еще намечена на 27 января. Компания не сообщала о переносах игры».

 

Напоминаем, что на консоли прошлого поколения GTA V вышла в конце 2013 года. Затем в этот проект в ноябре 2014 смогли поиграть владельцы приставок текущего поколения. Обладатели PC смогут насладиться игрой лишь в конце января 2015 года.


Ключевые теги: Grand Theft Auto V, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, PC, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: