Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Следующая Dragon’s Dogma станет многопользовательской игрой

Новости  

Японский издатель Capcom планирует в скором времени анонсировать новую многопользовательскую ролевую игру, события которой будут развиваться в мире Dragon’s Dogma. Дело в том, что компания осуществила регистрацию торговой марки для игры Dragon’s Dogma Online.

 



Отметим, что если вам не по вкусу MMORPG, то мы советуем опробовать жанр «файтингов». Отличным его представителем является игра WWE 2K15. Купить WWE 2K15 можно, кстати, на сайте wwe2k15.ru. Здесь продаются версии для PS3, Xbox 360, PS4 и Xbox One.

 

Что касается регистрации новой торговой марки, то часто она не является прямым доказательством тому, что в ближайшем будущем выйдет новая игра, так как компании иногда просто ограждают себя от проблем, которые могут возникнуть в будущем. Сначала Capcom зарегистрировала онлайновую версию Dragon’s Dogma в Японии, а после в Соединенных Штатах Америки и Европе.

 

Заявки на регистрацию были поданы 2 и 5 декабря, но лишь сейчас о них стало известно широкой публике. Представители компании пока никак не комментируют эту новость, но не удивимся, если в этом или следующем месяце они анонсируют новый проект.

 

Напоминаем, что оригинальная Dragon’s Dogma вышла более двух лет назад и была тепло принята игроками и высоко оценена критиками. Тираж игры составил более одного миллиона копий, что является неплохим результатом для новой ролевой серии. Затем вышло дополнение. После него разработчики сообщали, что хотят сделать продолжение, однако никакой информации от Capcom не поступало. Видимо издатель решил все же выпустить онлайновую игру.


Ключевые теги: Dragon’s Dogma, Capcom, Dragon’s Dogma Online

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: