Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Special
 
 

Самые ожидаемые игры 2015 года

Special  

Вначале хотелось бы поздравить всех с Новым годом, который, надеемся, сможет подарить нам массу новых интересных игровых проектов. В этой статье мы представим несколько наиболее ожидаемых игр 2015 года.

 

 

Отметим, что особой популярностью сейчас пользуются новые игры на двоих, то есть те, которые имеют режим совместного прохождения, причем это касается не только крупных игровых проектов, но и мини-игр. Кстати, поиграть в последние можно на сайте games-two.su. Здесь представлено множество самых разнообразных игрушек, относящихся к различным жанрам – начиная от бродилок и заканчивая стратегиями.

 

Evolve

 

Что касается наиболее ожидаемых проектов, то первым в нашем списке является сетевой шутер Evolve, разрабатываемый создателями Left 4 Dead. Эта игра забросит нас на враждебную планету, в которой обитают монстры всех мастей.

 

Самые ожидаемые игры 2015 года

 

Самыми опасными считаются гигантские чудовища, способные эволюционировать «прямо на бегу». Команде из четырех охотников необходимо убить чудище и спасти колонистов. Evolve базируется на командной работе и тесном взаимодействии между игроками, поэтому с незнакомцами играть может быть не так интересно, как с друзьями.

 

The Witcher 3: Wild Hunt

 

Далее идет The Witcher 3: Wild Hunt, которая может оказаться лучшей ролевой игрой за последние несколько лет, если верить обещаниям разработчиков.

 

Самые ожидаемые игры 2015 года

 

В CD Project RED приготовили для игроков огромный совершенно открытый мир, доработанную боевую систему, увлекательную историю, нового игрового персонажа и многое другое. Однако следует помнить, что ранее разработчики не работали со столь большими открытыми мирами. К тому же постоянные переносы даты выхода немного настораживают.

 

Bloodborne

 

Bloodborne является эксклюзивом для Playstation 4.

 

Самые ожидаемые игры 2015 года

 

Его разрабатывает студия, создавшая серию хардкорных ролевых игр Souls. Разработчики решили использовать классическую концепцию, дополнив ее немалым количество новшеств: огнестрельным оружием, битвами с быстрой сменой тактики и готическим окружением. В игре будет реализован кооперативный режим и мультиплеер, известный игрокам по прошлым проектам студии.

 

Конечно же, это не все игры, которые ожидают многие игроки, но о них мы поговорим несколько позже.


Ключевые теги: Evolve, The Wither 3: Wild Hunt, Bloodborne

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: