Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Special
 
 

Создание сайтов игровой направленности – краткая инструкция

Special  

Если вы собираетесь открыть собственный игровой интернет-портал информационного типа и в будущем заниматься его раскруткой, то вам понадобится следующее: доменное имя, хостинг, хорошие биржи ссылок, регистрации в партнерских программках игрового характера и контекстная реклама.

 



Однако если ваш будущий портал станет интернет-магазином по продаже различных игр, то в этом случае мы рекомендуем вам обратиться к профессионалам, для которых создание сайтов является работой. Найти подобных специалистов можно на сайте web-academic.ru. Они разрабатывают интернет-порталы для бизнеса, включая онлайн-магазины. Здесь вы сможете ознакомиться с расценками, а также найти контакты для связи с данным агентством.

 

Что касается разработки информационного сайта, то оно начинается с приобретения хостинга. Затем нужно осуществить регистрацию доменного имени. Немалую роль играет выбор названия сайта. Оно должно легко запоминаться и быть связано с игровой индустрией.

 

После можно перейти к созданию субдоменов – их должно быть не меньше четырех. Далее устанавливаем скрипты. Все эти этапы носят подготовительный характер. Основным же является выбор CMS. Вы сами должны решить, какому продукту отдать свое предпочтение, а также решить использовать ли платный или бесплатный движок. Результатом всех этих действий окажутся четыре полностью рабочих портала.

 

Следующим главным этапом создания сайта является его непосредственная разработка. В конце он объединит четыре ранее созданных портала. Постарайтесь, чтобы ваш сайт отличался от конкурентов и обладал какой-нибудь «изюминкой».


Ключевые теги: создание сайтов, игровой портал

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: