Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Dead of Alive 5 для PC получит эксклюзивные дополнения

Новости  

Как вам, наверное, известно, пятая часть популярной серии файтингов Dead or Alive в следующем году появится на персональных компьютерах вместе с запуском крупного дополнения для консольных версий. К сожалению, владельцев PC сразу же огорчили известием о том, что многопользовательские режимы для них будут отключены на три месяца. Но для утешения PC-игроков разработчики из Team Ninja решили предоставить им эксклюзивные дополнения.

 

Dead-or-Alive-5-Last-Round

 

Напоминаем, что Dead or Alive 5: The Last Round является интересным файтингом, герои которого прекрасно знают множество боевых искусств. Сражаться в ней интересно, однако игра не способна подарить игроку такие же ощущения как от реального боя. Поэтому если вы любите искусства боя, то мы советуем вам посетить союз контактного спорта «КУТУЗОВСКИЙ». Здесь вас смогут обучить боксу, каратэ, тайскому боксу и кроссфиту в Москве. Вы сможете принимать участие в соревнованиях и перенести файтинг в реальную жизнь. Не упустите свой шанс!

 

Что касается эксклюзивных дополнений для PC-версии пятой части Dead or Alive, то они будут выдаваться по мере увеличения количества реализованных предзаказов. К примеру, уже сейчас игроки смогли достигнуть первого бонуса – нового костюма для Kasumi. Другие бонусы тоже связаны с получением уникальных костюмов, включая бикини для женских персонажей игры.

 

К тому же все игроки, оформившие предварительный заказ, получают 10-процентную скидку на саму игру. Таким образом, в 2015 году на ПК появится еще один хороший файтинг. Правда, без геймпада вам все равно не обойтись, так как на клавиатуре в подобные игры практически невозможно играть.


Ключевые теги: Dead of Alive 5: The Last Round, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, PC

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: