Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В озвучивании Kholat примет участие Шон Бин

Новости  

Разработчики из Imgn.Pro решили, что благодаря известным актерам они смогут привлечь внимание к своему новому хоррору. К примеру, одного из главных героев Kholat будет озвучивать Шон Бин.

 

Kholat

 

Кстати, судя по всему, новый ужастик студии будет весьма увлекательным даже при отсутствии столь знаменитых актеров. Однако, как известно, не все игроки могут играть в страшные игры. Если вы относите себя к данной группе, то существует один интересный способ, помогающий справиться со страхом при игре в хоррор. Для этого следует каждые тридцать-сорок минут делать небольшие перерывы. Во время этих пауз необходимо поиграть в какие-нибудь незатейливые и красочные мини игры. К примеру, отличные флеш игры на клавиатуре бесплатно можно найти на сайте gameprofy.ru. Это поможет вам снять напряжение и продолжить играть в ужастик, как ни в чем не бывало.

 

Что касается нового проекта Imgn.pro, то ее сюжет будет связан с загадочной историей, случившейся с группой путешественников, возглавляемой Игорем Дятловым. Напоминаем, что в феврале 1959 года группа туристов, состоящая из девяти человек, решила отправиться в поход по Северному Уралу. Все они погибли в этом походе, причем неизвестно из-за чего именно. В результате расследования выяснилось, что туристы попросту выбежали из своей палатки, не успев даже одеться.

 

В этой игре геймерам предстоит узнать, из-за чего именно погибли туристы и какая тайная сила действует в этом регионе. Игровой проект выйдет во II квартале следующего года на персональных компьютерах и Mac.


Ключевые теги: Kholat, PC, Mac, survival horror

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: