Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В The Witcher 3 появится еще один играбельный персонаж

Новости  

Оказалось, что ведьмак Геральт из Ривии, которого иногда называют «Белым Волком», является не единственным персонажем в The Witcher 3: Wild Hunt, управление над которым смогут взять игроки. Создатели третьей части собираются добавить еще одного играбельного героя.

 

 

Эту новость сообщил Дэмиен Монниер, главный дизайнер проекта, на церемонии награждения видеоигр The Game Awards. Однако разработчик не сообщил, о каком именно персонаже идет речь. Информация появится несколько позже. Тем временем поклонники The Witcher выдвинули уже несколько предположений на этот счет. Одни считают, что вторым персонажем окажется Йенифер, которая стала центральным героем кинематографического трейлера, другие уверены, что мы возьмем управление над новым ведьмаком, который, скорее всего, станет протагонистом следующей части «Ведьмака», а третьи и вовсе считают, что пользователям дадут поиграть за Цири.

 

Помимо данного заявления, разработчики из CD Project RED показали игрокам новый видеоролик, который, однако, вызвал противоречивые чувства у геймеров. Многие считают, что поляки снизили качество графики. Но создатели Wild Hunt все отрицают, считая, что ухудшение графики связано лишь с проблемами сжатия видео на видеохостинге YouTube.

 

«Во время загрузки ролика мы столкнулись с серьезными проблемами компрессии на сервисе YouTube. В данный момент нами ведется работа по устранению этой проблемы. После мы загрузим новую версию видео, которая будет намного качественней предыдущей. Заверяем вас, что никаких снижений качества графики в игре мы не осуществляли. Она выглядит просто великолепно», - сообщил Марцин Момот, один из сотрудников студии.

 

Напоминаем, что выходит The Witcher 3: Wild Hunt в конце февраля следующего года на приставках нынешнего поколения и PC.


Ключевые теги: The Witcher 3: Wild Hunt, PS4, Xbox One, PC, RPG

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: