Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Названа примерная дата выхода Star Wars: Battlefront

Новости  

Разработчики из студии DICE решили назвать примерную дату выхода своего нового сетевого шутера под названием Star Wars: Battlefront. Они сообщили, что проект выйдет в конце следующего года. Представители Electronic Arts официально подтвердили эту информации, заявив, что игра появится на прилавках магазинов в праздничный сезон 2015 года.

 

 

Отметим, что если вам нравятся проекты DICE, а точнее серия Battlefield, однако вам надоели стандартные карты, то мы рекомендуем вам заглянуть на сайт game-maps.ru. Здесь представлены самые разнообразные игровые карты для Battlefield 1942 и Battlefield 2. Они наверняка придутся вам по вкусу.

 

Что касается релиза Battlefront, то ранее Блейк Йоргенсен, финансовый директор EA, сообщал похожие сведения. Он сказал, что перезапуск, скорее всего, выйдет ближе к дебюту седьмого эпизода «Звездных Войн», которые планируют показать в кинотеатрах в декабре 2015 года. К тому же разработчикам как раз хватит времени, чтобы провести бета-тест своей игры.

 

Таким образом, можно с уверенностью говорить, что Electronic Arts вряд ли станет переносить свою игру на 2016 год, ведь тогда она потеряет значительную сумму денег. Ведь все знают, что игры, выходящие аккурат к премьере фильма, по которому они сделаны, продаются гораздо лучше.

 

К сожалению, в DICE пока не публиковали никаких видео или скриншотов по своей новой Star Wars: Battlefront, поэтому неизвестно, как именно будет выглядеть проект и станет ли он повторять сюжет фильма или представит игрокам совсем новую историю.


Ключевые теги: Star Wars: Battlefront, PS4, Xbox One, PC, FPS

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: