Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

ТОП-4 MMORPG с самой красивой графикой

Новости  

Большинство игроков, как правило, смотрят сначала на внешний вид игрового проекта, а уже потом берутся за анализ геймплея, сюжета и прочих элементов игры. Естественно, нельзя считать графику основным параметром оценки игр, ведь без всего остального перед нами предстанет обычная пустая оболочка, в которой попросту нечего будет делать. Поэтому этот рейтинг сделан не для того, чтобы переубедить геймеров в том, что самым важным элементом в игре является ее графическая составляющая – мы просто хотим продемонстрировать вам ТОП самых красивых MMORPG современности, в которых некоторые кадры похожи на фотографии реального мира.

 



Если же вам нужен проект не для простого созерцания красивых пейзажей, то мы рекомендуем заглянуть на интернет-портал www.exgamer.ru, где представлен список интересных MMORPG игр с увлекательным геймплеем и интересным сюжетом. Особо хочется отметить Neverwinter, представляющую собой настоящую классику, перенесенную на современный графический движок.

 

Что касается нашего топа, то на четвертое место мы поставили Blade & Soul – прекрасное творение южнокорейской компании Team Bloodlust, созданное на слегка устаревшем движке Unreal Engine 3, который, впрочем, до сих пор способен рисовать прекрасные фэнтезийные миры с высокой детализацией и отличным освещением. В качестве недостатков можно отметить не слишком реалистичную траву и неправдоподобную анимацию персонажей.

 

На третьем месте находится The Elder Scrolls Online, которая была довольно сильно раскритикована поклонниками оригинальной серии, но это не отменяет тот факт, что она является одной из красивейших многопользовательских игр, построенной на модифицированном движке HeroEngine, использовавшимся в создании Star Wars: The Old Republic. Огорчает в игре лишь неправдоподобная лицевая анимация.

 

Второе место заслужила ArcheAge, созданная на базе CryEngine 3. Выглядит игра восхитительно, однако имеет несколько погрешностей. Основной из них является непонятная работа тесселяции, потребляемой значительные ресурсы и лишь немного изменяющей картинку игры.

 

Победителя выбирать довольно сложно, особенно когда приходиться решать, какая игра выглядит красивее всех, ведь вкусы у всех разные. К счастью, в нашем случае подобных проблем не возникло, так как Black Desert Online не способна переиграть ни одна MMORPG в графическом плане.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: