Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Xbox One пользуется в Китае небывалой популярностью

Новости  

Китайские игроки приняли консоль нового поколения от компании Microsoft очень тепло. Отметим, что официальный дебют приставки в Поднебесной прошел 29 сентября. Журналисты интернет-портала VGCHartz сообщили, что за первый день продаж было реализовано свыше ста тысяч консолей. Их данные базировались на заявлении вице-президента компании SMG, которая является китайским партнером американской корпорации. Эти цифры целиком и полностью соответствуют ожиданиям производителя приставок. Естественно, с каждым днем эта цифра будет только возрастать.

 

 



 

В России Xbox One тоже пользовался немалой популярность. в момент запуска продаж в нашей стране – в первый же день было продано несколько десятков тысяч консолей. Отметим, что приобрести новую приставку от Microsoft по сравнительно низкой цене можно в магазине N-store.ru, который является единственным официальном магазином Nokia в Российской Федерации.

 

Что касается Китая, то сейчас Xbox One можно приобрести там в четырех тысячах магазинах, расположенных в 37 крупнейших городах страны. Об этом говориться на официальном сайте Microsoft. Китайские геймеры заранее занимали очередь, чтобы иметь возможность стать первыми владельцами консоли в Поднебесной. Напоминаем, что в Японии в стартовую неделю было продано всего 23 тысячи приставок.

 

Стоит также отметить, что Xbox One является первой официально вышедшей игровой платформой в Китае за последние четырнадцать лет. Дело в том, что в январе этого года власти Китая наконец-таки сняли запрет на реализацию игровых приставок. Однако в стране все еще действует жесткая рейтинговая комиссия, не позволяющая выпускать в стране игры наподобие Call of Duty, Battlefield или The Evil Within.


Ключевые теги: Xbox One, Microsoft

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: