Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

На Kickstarter появился новый интересный проект

Новости  

Команда из студии Dejobaan Games еще в октябре прошлого года анонсировала приключенческую игру под названием Elegy for a Dead World, выход которой был назначен на начало 2015 года. Однако потом о проекте ничего не было слышно до сегодняшнего дня. Дело в том, что разработчики решили собрать необходимую для разработки денежную сумму на сервисе Kickstarter. Для завершения своего проекта им нужно всего 49 тысяч долларов.

 



Отметим, что даже если им удастся собрать эту сумму, то выход игры все равно состоится не раньше следующего года, поэтому мы советуем вам пока поиграть в какие-нибудь другие увлекательные игровые проекты. Отличным выбором станут лучшие браузерные онлайн игры, представленные на сайте browsergamer.ru.

 

Что касается Elegy for a Dead World, то она расскажет историю путешественника, пытающегося узнать, что случилось с древней цивилизацией, которая исчезла без видимых на то причин. Ответы придется искать в стихах Шелли, Китса и Байрона.

 

Стоит отметить, что эта игра сильно выделяется от серой массы своими уникальными игровыми элементами. Одним из них является использование особого дневника, в котором можно делать различные заметки. Их можно будет проверять с заметками дневников других игроков, чтобы проверить, насколько близко вы подобрались к разгадке исчезновения таинственного народа.

 

На сегодняшний день проект смог собрать на Kickstarter около десяти тысяч долларов. У желающих поддержать разработчиков Dejobaan Games есть еще три недели. За цифровую копию игры они просят всего десять долларов.


Ключевые теги: Elegy for a Dead World, PC, platformer

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: