Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Бесплатные компьютерные программы для игр

Новости  

Существует множество компьютерных программ, которые созданы специально для игр. Некоторые из них предназначены для взлома игровых проектов, а другие помогают записывать видео геймплея или показывать FPS. В данной статье мы опишем одни из самых лучших программных приложений подобного типа. Отметим, что скачать бесплатные программы для игр можно здесь, на интернет-портале СофтТор.

 



Что касается программ, то они следующие:

 

1) Charles – эта программа способна отслеживать пакеты, передаваемые между серверами или отправляемыми сетевыми приложениями, которые установлены на вашем компьютере. С помощью нее можно, к примеру, перехватить пакет от онлайн-игры и отредактировать его, наделив своего персонажа огромным количеством игровой валюты или сделав из него полубога.

 

2) WPE PRO – это приложение представляет собой особую чит-программу, благодаря которой любой игрок может отредактировать способности игрового персонажа или изменить характеристики оружия, доспехов и прочих предметов в той или иной игре. Управлять этой программкой довольно легко, хоть она и считается многими пользователями хакерской.

 

3) Chemax – одна из самых популярных программок у игроков, которая содержит в себе коды практически на все игры, вышедшие за последние двадцать лет. Она обладает понятным интерфейсом и удобным поисковиком, а потому вы без труда найдете читы на нужную вам игру.

 

4) У всех есть на примете игры, которые они хотели бы пройти, однако на это вечно не хватает времени, из-за чего они никак не могут продвинуться в сюжете. Решить эту проблему может программка Cheat Engine, с помощью которой можно взломать игру и повысить своему герою уровень.

 

5) Artmoney – одна из старейших программ для взлома различных игровых проектов. С помощью нее можно увеличить количество игровой валюты у персонажа, а также повысить ряд его характеристик. Текущая версия способна взломать как современные игры, так и проекты, вышедшие более десяти лет назад.

 

6) Fraps – универсальная программа, благодаря которой игроки могут не только узнать, какое количество кадров способна выжать их система в том или ином игровом проекте, но также сделать скриншот или снять видео игрового процесса.


Ключевые теги: программы для игр

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: