Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Краткий обзор возможностей Minecraft

Новости  

Minecraft – популярная компьютерная игра, которая давно завоевала широкую аудиторию поклонников. Несомненным плюсом приложения является широкая вариабельность игрового сюжета, основную линию которого создает и выстраивает непосредственно сам пользователь. Именно этим объясняется широкий круг поклонников Minecraft – здесь каждый найдет себе занятие по сердцу и интересам. Избалованных современной графикой геймеров не смущает даже аскетичность визуального ряда. Кубические формы объектов, явные пиксели отсылают пользователей к далеким временам развития игровой промышленности. Однако потенциальные технические возможности игры позволяют ей быть популярной уже несколько лет.

 

 

Игрок начинает с чистого листа: можно строить, исследовать, копать, убивать. Многопользовательский режим предполагает активное взаимодействие с другими игроками. Безусловно, вместе еще интересней обустраивать собственный мир. Конечно, чтобы достичь желаемых результатов, нужно познакомиться с основными правилами игры. Их можно найти в сети в качестве видеоуроков. 

 

Широкая популярность игры приводит к интенсивному возникновению модов и читов. Для minecraft 0.10.0 читы добавили отдельный нижний мир, новые биомы, появились новые разновидности транспорта, улучшилась система управления. Основная задача дополнений – это расширять уже имеющийся потенциал игры. Новые карты и локации, дополнительный функционал, необычные игровые объекты – все это повышает разнообразие приложения и возможности для взаимодействия в нем. Кстати, скачать Майнкрафт 0.14.0 и 0.14.1 можно в сети на тематическом сайте.

 

Развитие различных ремесел предоставляет широкие возможности любителям созидания. Широкое разнообразие модов от поклонников игры добавляет в процесс новые артефакты, функциональные возможности и достижения. Благодаря фанатам шахтерское ремесло создало целую подземную жизнь. В игре можно организовать и отстроить поселки и города. Свое внимание можно сосредоточить как на возведении монументальных строений, так и на экономическом развитии поселения.

 

Исследование - еще один аспект игры, который будет интересен игрокам, предпочитающим новые, неизведанные земли. Дополнительные карты и миры, создаваемые производителем и фанатами, значительно повышают интерес к изучению и обустройству новых земель.

 

Minecraft, несмотря на свой ретродизайн, уже несколько лет имеет устойчивую аудиторию поклонников. Широкий потенциал игры привлекает новых геймеров, а игрокам со стажем не дают скучать моды, читы и дополнения, которые значительно расширяют возможности.


Ключевые теги: Minecraft, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, PC, minecraft 0.10.0 читы

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: