Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Новые сведения о Final Fantasy XV

Новости  

В сети Интернет появилось много новой информации о Final Fantasy XV касательно геймплейных элементов игры, а также ее демо-версии. Все эти сведения были раскрыты лично руководителем проекта Хадзимой Табата, который в свое время занимался созданием The 3rd Birthday для PSP и Final Fantasy Type-0. Сейчас он также работает над HD-реймейком последней.

 

Final-Fantasy-XV

 

Отметим, что в пятнадцатой части серии будет представлен обширный открытый мир, который можно будет исследовать на манер миров Final Fantasy VII и IX (ну и большинства других вселенных из номерных частей сериала) и в котором дадут заняться множеством разных дел. Дополнительные квесты, битвы с могущественными боссами, в общем-то все, как обычно для сериала. Между тем, разработчики обещают все-таки большее разнообразие сайд-квестов. Впрочем, стать фермером или осуществлять строительство домов вам не позволят. К тому же для этого существуют специальные игровые симуляторы вроде Farming Simulator, которые постоянно обновляются и для которых выходят множество пользовательских модификаций. Кстати, скачать моды для игр Farming / Landwirtschafts Simulator можно на сайте farming-mods.ru в соответствующих разделах.

 

Final-Fantasy-15-Car

 

- Что касается демоверсии Final Fantasy XV, то ее выход все же состоится весной 2015-го, и разработчики намерены представить в ней хотя бы часть элементов, которые будут иметься в полноценной версии игры. На прохождение основного сюжета демо уйдет около часа. Если же вы решите полностью исследовать кусочек FFXV, то на это у вас уйдет не менее трех часов.

 

- На данный момент времени игра готова на шестьдесят процентов. Так, в Square Enix уже успели реализовать возможность катания по миру игры на автомобиле! Да, да, в FFXV у героев будет собственная машина!

 

- По всему игровому миру бродят различные враги, поэтому назвать битвы с ними неожиданными нельзя. Игроки всегда будут видеть, с кем им предстоит сразиться. Примерно, так было в FFXII.

 

- В Final Fantasy XV будет полноценная смена времени суток, а также изменчивые погодные условия.


Ключевые теги: Final Fantasy XV, PS4, Xbox One, RPG, Final Fantasy

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: