Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

The Division будет использовать DirectX 12

Новости  

В Ubisoft Massive дали обещание игрокам представить в Tom Clancy’s The Division передовую графику, которая, скорее всего, будет частично базироваться на DirectX 12. По мнению разработчиков, новый DirectX сможет перенести игровую индустрию на совершенно новый уровень.

 



Вот только ждать выхода этого высокотехнологичного сетевого шутера еще очень долго, так как проект появится лишь в следующем году, причем неизвестно когда именно. Поэтому если вы хотите сыграть в многопользовательский шутер уже сейчас, то мы советуем вам обратить внимание на Battlefield 4. Однако прежде чем его покупать, следует battlefield 4 скачать бесплатно на mygamecore.com, так как вдруг вам не понравится игра, и тем самым вы просто выкинете деньги на ветер. В ином случае обязательно приобретите лицензионную копию, чтобы помочь разработчиков в их дальнейшее работе.

 

Что касается The Division, то технический директор проекта Андрес Холмкуист сообщил следующее: «DirectX 12 даст возможность ускорить разработку игр для Xbox One и PC. Разработчики смогут больше времени уделять на расширение возможностей в играх, а не на работу с оборудованием. К тому же он позволит повысить производительность и визуальное качество в игровых проектах. Наша новая игра будет частично базироваться на двенадцатом DirectX».


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: