Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Маркус Перссон не хотел нести ответственность за игру Minecraft

Новости  

Представители Microsoft официально подтвердили совершение сделки, связанной с приобретением студии Mojang и всех ее проектов. Было сообщено, что создателей Minecraft приобрели за два с половиной миллиарда долларов США. В корпорации пообещали чтить серию и ее независимый дух, однако не перестанут развивать игру, добавляя в нее новые геймплейные элементы. Разработчики же дали обещание и дальше поддерживать проект на всех игровых платформах.

 

Minecraft

 

Отметим, что это касается и мобильной версии игры. Кстати, скачать майнкрафт на андроид последней версии можно на сайте androidt.ru. Здесь имеется множество других игр самых различных жанров: от гонок до стратегий. К тому же на этом интернет-портале можно найти эмуляторы старых игровых приставок.

 

Если же говорить о продаже Mojang, то один из ее представителей Оуэн Хилл, сообщил по этому поводу следующее: «Маркус Перссон является основным акционером студии, а также создателем замечательной игры Minecraft. Он продал Mojang по той причине, что не хотел больше нести ответственность за управление столь известной компанией. За последние пару лет Маркус пытался разработать несколько небольших проектов, но из-за давления статуса создателя Minecraft, ему этого не удалось. Поэтому он решил продать свою компанию. Однако Маркус продолжит создавать крутые игры».

 

Согласно заявлению Хилла, Microsoft не станет вмешиваться в работу команды Mojang, то есть всеми планами по дальнейшему развитию Minecraft будут заниматься сами разработчики. Основатели студии (Джейкоб Посер, Карл Маннех и Маркус Перссон) при этом решили покинуть компанию.


Ключевые теги: Minecraft, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, PC, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: