Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

The Crew поддерживает разрешение 5760x1080 пикселей

Новости  

Представители игровой компании Ubisoft сообщили, что PC-версия их новой гонки The Crew будет выглядеть несколько лучше консольных версий. Оказалось, что игроки смогут участвовать в гонках и исследовать огромный открытый мир на системах сразу с тремя мониторами. Дело в том, что игра будет поддерживать разрешение 5760 на 1080 пикселей.

 

The-Crew

 

Однако все версии The Crew будут иметь ограничитель на FPS до тридцати кадров в секунду, то есть владельцам персональных компьютеров не удастся «вырубить» это ограничение в опциях игры. 

 

Отметим лишь, что в компании сообщили следующее: «Игроки смогут увеличить частоту кадров до шестидесяти только путем редактирования определенных файлов в папке с игрой. Сделать это будет несложно. Впрочем, более высокий FPS поставить все же не удастся, вне зависимости от мощности вашего персонального компьютера».

 

Напоминаем, что The Crew является гонкой нового поколения, в которой игроки смогут путешествовать практически по всей Америке, вызывать других игроков на гоночные дуэли, участвовать во множестве гонок, покупать и улучшать автомобили, а также создавать собственные автомобильные клубы. Многие считают, что именно она является главной причиной, почему руководители Electronic Arts решили отложить релиз новой части Need For Speed на следующий год.

 

Выход The Crew должен состояться 11 ноября 2014 года. Игра выйдет на консолях текущего поколения и персональных компьютерах.


Ключевые теги: The Crew, PS4, Xbox One, PC, гонки

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: