Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Полезные советы для желающих сделать cosplay на игрового персонажа

Новости  

Преданный поклонник того или иного игрового проекта знает биографию главного героя лучше, чем историю своей жизни. Если разбудить его ночью и спросить какого цвета глаза персонажа его любимой игры, то он сразу же даст правильный ответ. Поэтому нет ничего удивительного в том, что фанаты рано или поздно начинают заниматься такой увлекательной деятельностью как игровой cosplay. Главная цель «косплея» - это точно передать не только образ своего любимого героя, но также его характер. В данной статье мы дадим несколько советов, которые помогут вам правильно «скосплеить» игрового персонажа.

 

 

Первым делом критично отнеситесь к параметрам своего тела, сравнив их с параметрами героя, которого вы собираетесь копировать. К примеру, не стоит браться за «косплей» массивного бойца Зангиева из Street Fighter, если вы весите не более семидесяти килограмм. Попытайтесь подобрать более подходящего персонажа, иначе итоговый cosplay будет выглядеть нелепо.

 

Далее необходимо найти хорошего фотографа, способного сделать хорошие снимки, а также при необходимости отредактировать их. Кстати, качественные услуги фотографа может предоставить Анастасия, которая является фотохудожником по профессии и занимается фотографиями вот уже на протяжении восьми лет. Посмотреть на ее портфолио можно на сайте nastimi.ru.

 

Итак, после нахождения фотографа следует придать своему лицу сходство с героем игры. Добиться нужного результат можно с помощью правильного макияжа. Некоторые делают его самостоятельно, посмотрев несколько видеоуроков в Youtube, а другие обращаются к профессионалам. После выбора нужного макияжа необходимо заняться костюмом, который также создается либо самим «косплеером», либо ателье.


Ключевые теги: cosplay, фотограф

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: