Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

По Counter-Strike: GO будет проведен турнир The International

Новости  

Представители компании Valve сообщили о своем желании провести турнир по сетевому шутеру Counter-Strike: Global Offensive, схожий с соревнованием The International. Десять тысяч проданных билетов на финал данного турнира и призовой фонд размером одиннадцать миллионов долларов показали, что киберспорт сейчас пользуется невероятной популярностью.

 

 

Кстати, заработать на киберспорте могут не только его участники, но и обычные игроки путем беттинга, то есть делания ставок на победу той или иной команды. Если вы умеете анализировать ситуацию и любите рисковать, то мы рекомендуем вам делать ставки на cs go, так как на них можно заработать немалые суммы денег.

 

Что касается нового турнира по Global Offensive, то Эрик Джонсон, один из сотрудников Valve, заявил следующее: «Я точно не знаю, будем ли мы называть наше соревнование The International, однако ребята, занимающиеся серией Counter-Strike, смогли существенно продвинуться в плане поддержки проекта игровым сообществом».

 

«Мы постоянно заняты развитием нашей игры и рассматриваем каждую идею в отдельности. А если учитывать насколько популярной оказался турнир The International, то я не вижу причин, которые бы препятствовали проведению соревнований по Counter-Strike», - добавил Джонсон.

 

В компании Valve регулярно осуществляют исследование по игровому сообществу. Например, недавно в сервисе Steam был поставлен новый рекорд одновременного пребывания игроков в сети – более восьми миллионов человек. Самым популярным игровым проектом оказалась «моба» Dota 2, а сразу за ней шел сетевой шутер Global Offensive.


Ключевые теги: Counter-Strike: Global Offensive, PS3, Xbox 360, PC, FPS

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: