Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Dead Island 2 в России (.upd)

Новости  

На территории России и стран СНГ распространением игрового проекта Dead Island 2 займется компания "Бука", которая в скором времени выпустит российскую версию Risen 3: Titan Lords. В связи с этим на официальном сайте издателя появилось описание игры на русском языке.

 

Dead-Island-2

 

«Дорогой читатель, ты наверняка не похож на большинство других людей. Не удивимся, если ты уже давным-давно составил список того, что начнешь делать, если зомби-апокалипсис начнется прямо в твоем городе».

 

«Возможно, ты уже наметил безопасные маршруты к местам, где можно найти лекарства, еду и прочие полезные предметы. Блин! Да мы уверены, что у тебя даже любимое оружие уже имеется, ведь за свою жизнь тебе удалось просмотреть множество фильмов, прочитать комиксы и даже поиграть в игры про этих ужасных ходящих мертвецов. И в глубине души ты отлично понимаешь, что во время конца света ты не станешь сидеть в доме, пытаясь пережить еще один день в этом аду. Да это будет твоим звездным часом!».

 

«Но реальность намного суровее: зомби не существует, а до конца света еще очень далеко, поэтому реализовать свои навыки в жизни тебе вряд ли удастся. Однако не пропадать же всему этому добру! Ты можешь опробовать свои умения в огромном открытом мире, который наводнили кошмарные мертвецы. Здесь можно стать настоящим героем и уничтожителем мертвечины. В солнечной Калифорнии, ставшей настоящим адом на Земле, тебя ждет совершенно новая жизнь!».

 

«Вместе со своими друзьями ты сможешь выполнять различные миссии, от которых может зависеть судьба всего человечества, прорываясь через толпы зомби на своих тюнингованных автомобилях. В оружейных магазинах можно будет найти все необходимое снаряжение и вооружение. Все это ждет тебя в Dead Island 2».

 

Напоминаем, что данный проект должен выйти на игровые приставки текущего поколения и PC в следующем году. Dead Island 2 обещает стать куда более динамичной и веселой, чем ее предшественница. В доказательство новое видео, первый геймплей и первые же скриншоты Dead Island 2:

 

 

Скриншоты Dead Island 2

 

Dead Island 2 в России (.upd)


Dead Island 2 в России (.upd)


Dead Island 2 в России (.upd)


Dead Island 2 в России (.upd)


Dead Island 2 в России (.upd)


Ключевые теги: Dead Island 2, PS4, Xbox One, PC, FPS

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: