Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Dead Island 2 станет намного динамичнее и веселее оригинала

Новости  

Команда Deep Silver собирается кардинально изменить атмосферу игровой серии Dead Island, сделав ее менее драматичной и серьезной. В продолжении будет куда больше веселья и юмора, что, естественно, отразится и на геймплее игры.

 

Dead-Island-2

 

История Dead Island 2 начинается с того, что практически весь мир захлестнула ужасная эпидемия из-за неизвестного вируса, превращающего людей в кошмарных монстров. Правда, людям удалось изолировать большинство зараженных регионов. Одной из таких карантинных зон стал западный штат США – Калифорния. Однако выжившие здесь люди не стали впадать в уныние, а устроили забавное соревнование, в котором выигрывает тот, кто убил больше всех зомби.

 

В продолжении исчезнет счетчик выносливости, что должно будет значительно увеличить динамизм игрового процесса, ведь игрокам не нужно будет останавливать свои атаки для передышки. Практически все герои смогут владеть двуручным оружием, среди которого появятся разнообразные механизированные инструменты, способные разрезать живых мертвецов напополам.

 

Интересен также тот факт, что, несмотря на огромный урон подобных приспособлений, они обладают одним существенным недостатком (для кого-то может являться преимуществом) – при работе эти инструменты создают большой шум, привлекающий новых зараженных. Поэтому сражение с небольшой группой зомби вполне может превратиться в кровавую баню через несколько минут. Возможность разрабатывать собственное оружие никуда не денется, просто для этого теперь не нужно будет все время возвращаться к верстаку – улучшать снаряжение можно прямо на ходу.

 

По последним данным, Dead Island 2 должен будет выйти на PC и консолях нынешнего поколения в начале следующего года.

 

Благодарим за помощь в подготовке материала Интернет магазин сейфов. Нужны сейф, тогда вам достаточно перейти на сайт. Также на сайте продается офисная мебель, в том числе и крепкая, металлическая. Обращаясь к специалистам, вы можете рассчитывать не только на возможность получить качественную металлическую мебель в Москве по доступной стоимости, но также и дополнительные услуги.


Ключевые теги: Dead Island 2, PS4, Xbox One, PC, FPS

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: