Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Реализм F1 2014

Новости  

Разработчики из Codemasters сделали официальный анонс своего нового гоночного проекта F1 2014. Согласно их словам, они планируют сделать свою игру еще более реалистичной, то есть ее игровая механика будет максимально приближенна к реальным гонкам «Формулы-1».

 

F1-2014

 

Кстати, если вы обожаете гоночные симуляторы, и ждете выхода PS3-версии данного проекта, то мы советуем вам приобрести игровой руль для Playstation 3, чтобы улучшить свои навыки вождения и прочувствовать атмосферу «Формулы-1» по максимуму. Кстати, приобрести рули для консоли можно тут, в магазине цифровой техники «Радиоритм».

 

 

Что касается F1 2014, то в ней будет существенно улучшена система управления, а также появится система оценки навыков вождения, которая поможет геймерам рассмотреть свои ошибки более детально, чтобы не допускать их в будущем. В игре также появиться новый режим сложности для новичков, дабы они смогли освоиться с управлением и переключиться затем на более высокие уровни сложности.

 

Команда Codemasters заявила также, что контент в новой F1 будет появляться по мере развития сезона гоночных соревнований в реальности. Но пока точно неизвестно, как именно разработчики планируют добавлять в свою игру этот дополнительный контент: в виде платных DLC или небольших обновлений, распространяемых бесплатно. Интересно также, что в студии решили впустить сначала версии игры для консолей прошлого поколения и персональных компьютеров, которые появятся на прилавках магазинов в конце октября этого года.

 

На Playstation 4 и Xbox One игра выйдет только в марте 2015 года, когда начнется новый сезон «Формулы-1».


Ключевые теги: F1 2014, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, PC, гонки

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: