Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Areal продолжают разрабатывать!

Новости  

Представители West Games, компании, отвественной за игру Areal, прокоментировали информацию о закрытии их сбора на Kickstarter'е. По их словам, их никто ни о чем не предупредил. Почему, никто не знает. По правилам Kickstarter, разработчики не имеют права связываться с администрацией сайта и выяснять причины. Но создатели наследницы S.T.A.L.K.E.R. не отчаялись и продолжают трудиться. Сбор средств будет продолжен, но уже на их официальном сайте. А заявление сделано было вот такое:

 

Areal продолжают разрабатывать!

 

"Люди должны знать, что сейчас между Россией и Украиной идет информационная война. Мы, как украинская команда подвергаемся многочисленным нападкам со стороны пользователей из России. На Kickstarter'е нам угрожали. На нашей странице около 16 тысяч комментариев, большинство игроков нас поддерживают, но некоторые полны ненависти. Также многие сайты тиражируют недостоверную информацию, а в качестве источников используют слова наших конкурентов или то, что написано в комметнариях. Некоторые сохраняют нейтралитет. Другие же поддерживают. 

 

Вероятно, на Kickstarter испугались той шумихи, которая окружает наш проект. Им не нужны скандалы, поэтому они и закрыли наше финансирование. Мы собрали нужную сумму в 50 тысяч долларов, даже более того, у нас было 64 тысячи. И наши недоброжелатели сделали все, чтобы нам помешать. Мы ничего не можем сделать, ничего не можем выяснить, не можем извиниться перед нашими поклонниками и теми, кто заплатил деньги. Но так повели себя в Kickstarter. Это их решение.

 

В нашей команде трудятся создатели S.T.A.L.K.E.R., мы знаем, как сделать Areal еще лучше. У нас отличная технология, прекрасная история, интересный игровой процесс. И нам нужна поддержка, так что мы открываем сбор средств уже на нашем сайте. Просим всех тех, кто верит в проект, помочь. Спасибо за понимание". 

 

Помочь West Games вы можете тут.


Ключевые теги: Areal, FPS

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: