Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Тираж Watch Dogs составил восемь миллионов копий

Новости  

В компании Ubisoft сообщили о том, что тираж Watch Dogs на сегодняшний день составил восемь миллионов лицензионных копий игры. Впрочем, он показывает только то количество, которое было отгружено ритейлерам, а не действительно продано игрокам.

 

Watch-Dogs

 

Но как бы то ни было, а игра оказалась весьма успешной и принесла компании немалый доход. В I квартале 2014 года рост прибыли Ubisoft составил 374 процента, достигнув значения в 360 миллионов евро. В прошлом году прибыль издателя составила всего 76 миллионов евро.

 

Ив Гильмо, руководитель компании, прокомментировал сложившуюся ситуацию следующим образом: «Благодаря высокому качеству нашей игровой линейки, показанной на E3, и успеху Watch Dogs мы еще раз удостоверились в том, что выбрали правильную стратегию развития, в которой заложено постоянное стремление к созданию чего-то нового и необычного».

 

«У Watch Dogs имеется отличный потенциал для развития в полноценную серию и превращения в нашу основную франшизу. В ближайшие годы именно от ее успеха будет зависеть благосостояние компании. Высокие продажи этой игры показывают, что Ubisoft обладают немалым опытом в разработке блокбастеров, которые в дальнейшем способны превратиться в дорогостоящие бренды. Это позволило нам выделиться среди конкурентов в новом цикле игровых приставок».

 

Напоминаем, что Watch Dogs вышла в мае и стала одной из самых быстро продаваемых игр компании Ubisoft. Версия для Wii U должна появиться на прилавках магазинов осенью 2014 года.


Ключевые теги: Watch Dogs, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, PC, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: