Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Продолжительность сюжетной линии The Witcher 3 окажется невероятной большой

Новости  

Разработчики из CD Project RED готовят поклонникам ролевой серии The Witcher не только огромный открытый мир и множество интересных заданий, но также необычайно длинный сюжет, продолжительность которого превысит длительность сюжетных линий первых двух частей вместе взятых. По словам создателей третьей части, каждая ключевая локация будет равна истории, рассказанной в The Witcher 2: Assassins of Kings. Что же, неплохо. Впрочем, учитывая не особенно большую продолжительность второй части, этого вполне следовало ожидать.

 

The-Witcher-3-Wild-Hunt

 

«В первых играх про Ведьмака у нас всегда был пролог, первая глава, вторая глава и так далее. В The Witcher 3: Wild Hunt сюжет будет базироваться на схожей системе, однако ее масштабы сильно изменяться. Даже пролог будет казаться игрокам большой и независимой историей. В игре будет представлено три главных локаций: Новиград, Пустошь и Архипелаг Скеллиге. В каждом из них рассказывается своя история, которая в свою очередь будет развивать основной сюжет, причем каждая из этих историй будет сопоставима со всем сюжетом второй части», - отметил руководитель третьего «Ведьмака» Конрад Томашкевич.

 

«Не обязательно проходить прямо-таки все квесты в той или иной локации. Однако они могут серьезно изменить очертания игрового мира. Например, можно помочь одному из претендентов на трон стать королем определенных земель. В будущем он может поднять налоги или издать указ, который впоследствии создаст новую цепочку квестов», - добавил Томашкевич.


Ключевые теги: The Witcher 3: Wild Hunt, PS4, Xbox One, PC, RPG

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: