Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Bethesda Softworks может представить на Gamescom новую Fallout

Новости  

Несмотря на то, что большая часть новостей о Fallout 4 оказываются слухами или обычными фейками, многие поклонники серии до сих пор верят, что совсем скоро компания Bethesda Softworks сделает официальный анонс продолжения. Некоторые уверены, что разработчики анонсируют данный игровой проект на грядущей выставке Gamescom 2014.

 



Однако даже если Fallout 4 будет анонсирована на Gamescom, фанатам все равно придется весьма долго ждать ее выхода – не меньше одного года. Поэтому мы советуем им пока поиграть в гонки на танках или в любые другие увлекательные мини-игры, представленные на сайте gametanks.ru.

 

Что касается анонса четвертой части Fallout, то на него косвенно указывает листинг мероприятий Bethesda Softworks, в котором указано, что компания готовит к анонсу приключенческий экшен с элементами RPG. На данный момент времени у издателя имеется лишь один подобный проект – The Elder Scrolls Online, который до сих пор не вышел на игровые платформы нового поколения. Не исключено, что представители данной компании попросту назовут точную дату выхода этого онлайнового проекта для Xbox One и Playstation 4.

 

Все остальные представленные Bethesda проекты, такие как BattleCry и Doom 4 вряд ли смогут сойти за приключенческую игру с элементами RPG. Впрочем, помимо Fallout 4 и «некстген»-версии TES Online компания может анонсировать продолжение Dishonored, которое отлично подходит под вышеуказанное описание. К тому же раньше уже появлялись слухи о том, что разработчики принялись за разработку второй части данной игры.


Ключевые теги: Fallout 4, Bethesda Softworks, RPG

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: