Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Rainbow Six: Siege вернет серию к историческим корням

Новости  

Создатели Rainbow Six: Siege планируют возвратить серию к ее историческим корням, когда она считалась продвинутым тактическим шутером. По последним данным, в этом игровом проекте появится проработанная одиночная кампания, а в многопользовательском режиме разделения на спецназ и террористов не будет, то есть стороны будут просто делится на защищающих и атакующих.

 



К сожалению, не все серии могут спокойно вернуться к своему прошлому, даже если последняя часть вышла более пяти лет назад. Ярким примером тому служит Half-Life 3. Второй эпизод к Half-Life 2 вышел в 2007 году и с тех пор ничего не слышно о продолжении. Однако Valve не может сделать проект похожим на первую часть в новой графической обертке – поклонники просто бы их не поняли. Кстати, прочитать интересную статью о несбывшихся мечтах касательно нескольких забытых игровых серий можно на портале Kino-Gavno.com.

 

Что касается возвращения Rainbow Six: Siege к истокам серии, то Себастьян Лаббе, продюсер игры, заявил следующее: «Мы пытается создать проект в жанре настоящего тактического шутера. Многие могут сказать, что мы попросту копируем Rainbow Six: Vegas, однако это не так. Следующая часть серии является абсолютно новой игрой, в которой собранны лучшие элементы первых частей Rainbow Six».

 

«Мы планируем сделать игру, в которой будет реализована лучшая тактическая игровая механика внутри зданий. Наша команда не занимается созданием открытого мира, поэтому каждый объект в игре обладает тактической значимостью. При неправильном размещении своего отряда вы вполне можете потерять половину своих бойцов в первую же минуту перестрелки», добавил Лаббе.


Ключевые теги: Rainbow Six: Siege, PS4, Xbox One, PC, TFPS

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: