Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Игрокам предстоит сразиться с 80 типами монстров в The Witcher 3

Новости  

Компания CD Project RED даст возможность игрокам сразиться с 80 типами различных чудищ в своем игровом проекте The Witcher 3: Wild Hunt. По словам разработчиков, каждое чудовище получит отдельную страничку в бестиарии, где будет представлено описание его места обитания, повадках, слабых и сильных сторонах и способах успешной охоты на него.

 

 



 

Выслеживать враждебных существ можно будет при помощи специального режима, который поляки сравнивают с режимом «детектива» из серии Batman: Arkham. Войдя в этот режим, Геральт (главный герой серии) получит возможность лучше воспринимать окружающий мир, то есть у него улучшиться зрение, слух и обаяние. Поэтому вы без труда сможете найти след чудовища и добраться до его логова.

 

Но самое удивительное в сообщении разработчиков было то, что Геральт будет охотиться на монстров как на земле, так и в воздухе и воде. То есть в третьей части будет реализован огромный подводный мир, который будет не менее красивым, чем наземный. В морской пучине игроки смогут найти не только кровожадных чудищ, но и несметные сокровища, которые наверняка им пригодятся в путешествии.

 

Разработчики также отметили, что Wild Hunt почти в шестьдесят раз больше, чем Assassins of Kings. К счастью, мы сможем передвигаться по игровому миру не только пешком, но и на лошади и корабле. Плюс главный герой научится взбираться на различные здания, прямо как ассасины из Assassin’s Creed. Напоминаем, что выход третьей части должен состояться в феврале следующего года.

 

Благодарим за помощь в подготовке материала сайт Зоомагазин "Сытая Морда". Кстати, многие реально существующие животные будут представлены и в игре "Ведьмак 3". Мир игры разнообразен.


Ключевые теги: The Witcher 3: Wild Hunt, PS4, Xbox One, PC, RPG

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме:



    




#1 написал: Бартон (8 сентября 2014 01:05)
Фотка завораживает. Фанаты жанра, наверное, в предвкушении потирают руки, да и я не прочь к ним присоединиться) Радует, что у разработчиков просто неиссякаемая фантазия. Таких монстров я нигде не видел и еще интереснее будет поглядеть на остальные 79 из них)) Хорошо, что игра не стоит на месте, а постоянно развивается. Игровой мир расширяется и это не может не радовать.