Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Игра 2014 FIFA World Cup Brazil — полноценная замена FIFA 14?

Новости  

Гигант игровой индустрии EA Sports занимается выпуском футбольных симуляторов уже 15 лет. За все это время выпускались не только ежегодные версии симулятора FIFA, но и специальные версии игры, посвященные значимым футбольным турнирам. Схема у EA уже отработана. Официальная игра ЧМ или ЧЕ – версия FIFA последнего года, но играть можно только за сборные стран. Версия отличается и некоторыми визуальными составляющими. Но в этом году EA основательно поработала, решив не только продать дважды одно и то же, но и подарить что-то действительное интересное.

 

 

Прекрасная FIFA World Cup Brazil стала весьма интересным мостиком между FIFA 14 и FIFA 15. FIFA 14 запомнится игрокам двумя главными проблемами. Передачи прямо за спину защитникам и дисбаланс при игре головой – вот настоящее «читерство». Игроки могут практически из любой позиции сделать заброс за спину защитнику и вывести нападающего на рандеву с вратарем. Но в новой версии удачным становится не каждый второй заброс. Игроку, отдающему пас, нужно находиться в очень хорошей позиции, чтобы обострить ситуацию. Еще одной проблемой игры стали навесы и неуверенная работа головой со стороны защитников. Чтобы забить гол, футболисту нужно было пройти по флангу, навесить и забить головой. И вероятность гола при такой уж очень нехитрой комбинации была довольно высока. Забивается в FIFA 14 и почти каждый угловой. Разработчики придали центральным защитникам больше уверенности в ударах головой, что делает Манджукича и Бентеке, главных забивал головой, практически бесполезными.

 

Компания EA Sports отлично поработала над внешним видом своего творения. В FIFA World Cup Brazil лицензированы все команды чемпионата мира и все бразильские стадионы. Перед игрой игроку представляются виды стадиона с высоты, крупные планы игроков, фанатов.

 

В FIFA World Cup Brazil можно встретить множество режимов, как уже успевших полюбиться, так и абсолютно новых. Можно устроить собственный чемпионат мира против компьютера или против других соперников по сети, переиграть матчи настоящего чемпионата в Бразилии. Имеются и обучающие и тренировочные режимы, которые помогут новичкам втянуться, а уже опытным компьютерным футболистам - повысить их навыки.

 

Вряд ли игроки FIFA 14 полностью перейдут на FIFA World Cup Brazil, но сыграть пару чемпионатов они просто обязаны. Игра позволяет полностью погрузиться в футбольную атмосферу ЧМ и прочувствовать весь накал страстей главного турнира всего мира.


Ключевые теги: Fifa 2014 World Cup

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: