Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Появился лучший сайт о GTA

Новости  

Серию игр Grand Theft Auto безусловно можно назвать культовой. Русскоговорящее фанатское сообщество давно нуждалось в своем персональном клубе. Им стала GTAFANS.RU - первая социальная сеть, посвящённая GTA. Здесь сохраняется уникальная атмосфера свободного общения, уюта и поддержки. Дух ГТА чувствуется в каждом элементе GTAFANS.RU, начиная от портретов персонажей с коронными репликами, заканчивая либеральным отношением к нецензурной лексике. Если вы прониклись атмосферой серии игр и хотите вновь почувствовать себя частью дерзкого мира, то добро пожаловать в нашу дружелюбную соцсеть.

 

 

GTAFANS.RU(2)

 

 

Чтобы в полной мере насладиться общением и пребыванием на сайте, необходимо зарегистрироваться. Тогда у вас появится свой профиль, а также ряд бонусов от создателей, в частности, доступ к бесплатному просмотру популярного современного сериала «Настоящий детектив», возможность участвовать в конкурсах и турнирах, и многое другое.

 

Начните знакомство с сайтом с редактирования личной информации в профиле. Благодаря указанию города вы сумеете без труда отыскать земляков-единомышленников. Интересных собеседников вы можете добавлять в друзья и писать им личные сообщения. Для обсуждения игровых и околоигровых тем для вас есть форум, чат, комментарии к статьям, стены пользователей, блоги. Вы можете вести личный дневник.

 

Часто земляки или объединенные общими взглядами и увлечениями пользователи в обычных соцсетях объединяются в группы. Здесь вы можете создать свою банду, вести коллективный дневник, рассказывать всем о похождениях группировки и обсуждать вспокойнойобстановке важные вопросы. Клан может тренироваться для игры в GTA Online, помогать друг другу осваивать трудные места в играх или создавать собственные проекты.

 

Всё, что относится к вашему личному профайлу, находится в правой части сайта. Слева располагаются ссылки на справочную информацию об играх серии. В центральной ленте на главной транслируются новости. Вы первыми узнаете всё, что связано с ГТА, к примеру дату выхода GTA 5 на PC.

 

Впрочем, и от GTA 5 следует иногда отдыхать! Играть маджонг онлайн бесплатно также весьма приятное провождение времени. 

 

Для того чтобы мгновенно найти нужные материалы среди статей в колонке новостей или блогах, имеется система меток. Каждый текст обладает тегами и категорией. Пользователи сайта также могут добавлять свои материалы и присуждать им метки. Самые интересные статьи можно добавлять в закладки, а также подписываться на актуальные серии материалов.

 

Несмотря на то, что на сайте царит свободная от цензуры атмосфера, создателям также важно поддерживать дружеские отношения между участниками. Поэтому вы можете всегда отправить предупреждение модератору, если комментаторы оскорбляют других или ведут себя неуважительно. Ведь это именно та соцсеть, что может стать вашим виртуальным убежищем, убедитесь сами.


Ключевые теги: GTAFANS.RU, GTA 5 дата выхода, Grand Theft Auto V

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: