Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Демо-версия The Witcher 3 была запущена на Xbox One на пресс-конференции Microsoft

Новости  

Представители CD Project RED подтвердили информацию о том, что демо-версия, показанная на пресс-конференции компании Microsoft на выставке E3 2014, была запущена на консоли Xbox One и работала при разрешении 900p и тридцати кадрах в секунду.

 

Конь-The-Witcher-3

 

«Мы до сих пор занимаемся оптимизацией игры для приставок текущего поколения, поэтому теоретически The Witcher 3: Wild Hunt в момент релиза будет выглядеть еще красивее, чем сейчас. Нам удалось без особого труда достигнуть разрешения 900p для Xbox One, однако в будущем планируем поднять планку до Full HD. Это наша приоритетная задача, но пока выполнить ее мы не в состоянии», - отметили разработчики.

 

В данный момент времени команда CD Project тесно сотрудничает с сотрудниками Microsoft, чтобы повысить производитель проекта на их платформе. Было также подтверждено, что третья часть «Ведьмака» на Playstation 4 будет точно работать с Full HD разрешением.

 

«Уже никто не будет спорить, что PS4 обладает немного большей мощностью, чем Xbox One. Но если взглянуть на долгосрочную перспективу, то мне кажется, что все игры на обеих приставках будет идти в 1080p. Просто добиться этого на приставке от Microsoft будет несколько труднее».

 

«Если же говорить о разработке игры в целом, то ее легче осуществлять для Xbox One, так как ее архитектура практически идентична персональным компьютерам. Кстати, при создании PC-версии мы применяем DirectX 11, на основе которой базируется платформа Microsoft».

 

В PC-версии третьей части The Witcher появятся ультра-настройки, для включения которых потребуется очень мощный компьютер. «Мне кажется это стоит того, ведь эти настройки способны продемонстрировать игрокам практически фотореалистичную картинку. Поэтому можете уже откладывать деньги на апгрейд своих систем», - добавил один из разработчиков игры.

 

Ультра-настройки предоставят геймерам более проработанную физику, реалистичный мех, продвинутую пост-обработку и усовершенствованную тесселяцию. Что касается консолей нынешнего поколения, то на них графика будет сопоставима с высокими графическими настройками ПК-версии.

 

Благодарим за помощь в подготовке данно заметки сайт Enjoy Trade. Если вам нужно приобрести купить печку для пиццы, то вам сюда. Здесь довольно неплохой выбор.


Ключевые теги: The Witcher 3: Wild Hunt, PS4, Xbox One, PC, RPG

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: