Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Появились новые сведения об игровом мире и сюжете игры Bloodborne

Новости  

В восточном подразделении компании Sony решили поделиться информацией об игровом мире и сюжетной линии нового ролевого проекта под названием Bloodborne, разрабатываемого талантливой командой From Software эксклюзивно для консоли Playstation 4.

 

Bloodborne World

 

В пресс-релизе говорилось следующее: «События игры происходят в девятнадцатом веке, в викторианскую эпоху. Вдали от больших городов и даров цивилизации расположено древнее поселение Йохарнам. Довольно мрачное место, где ярые фанатики одной из религиозных сект сотворили ужасное деяние».

 

«Этот город был известен многими в качестве места, где было сделано немало медицинских открытий, но теперь любой, кто приблизиться к этому поселению рискует быть убитым страшной чумой (проклятьем Зверя) или обезумившими жителями».

 

«Практически каждую ночь улицы города заполняются монстрами, смертью и прочими созданиями тьмы. Те, кто не еще не сошел с ума, пытаются противостоять чудовищам и отвоевать у них свой родной дом».

 

«В ночное время суток в Йохарнаме можно повстречать тварей различных размеров и форм, способных атаковать своих жертв с молниеносной скоростью и невероятной силой. Поэтому вам предстоит быть всегда начеку, если вы хотите выбраться из этого города живым».

 

Bloodborne станет главным эксклюзивом PS4 этого года. Игра создается, как аналог Dark Souls, только авторы обещают сделать ее еще более хардкорной и еще более сложной для прохождения. Фанатам Souls-серии должно понравиться. 

 

Напоминаем, что дата выхода Bloodborne намечена на следующий год. Правда, точно неизвестно, выйдет ли игра в конце или в начале 2015 года.

Иногда от таких игр нужно отдыхать. Советуем попробовать паззл RED, прохождение которого можно найти по адресу RED puzzle game walkthrough.


Ключевые теги: Bloodborne, PS4, RPG

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: