Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Oculus Rift будет продаваться по себестоимости

Новости  

Журналисты из информационного портала Stuff.tv после игры в «ужастик» Alien Isolation с очками виртуальной реальности Oculus Rift решили взять интервью у основателя компании, создавшей данное устройство, Палмера Лаки. К сожалению, он не сообщил, когда следует ждать выхода серийного варианта очков, зато заявил, что они планируют продавать их по себестоимости.

 

Oculus-Rift

 

«Следующие полгода будут самыми трудными для нас. Первая версия серийного варианта станет гораздо лучше нынешнего дев-кита», - сообщил Палмер.

 

«К сожалению, большая часть новой информации, появившейся с момента начала разработки потребительской версии, засекречена, и мы не можем пока о ней распространяться. Отмечу лишь, что серийный вариант станет намного легче, компактнее, а главное дешевле оригинала. К тому же у него будет большее разрешение, герцовка и углы обзора. При создании второй модели Oculus Rift, предназначенной для разработчиков, мы не обращали внимания на эти параметры, стараясь выпустить новую версию как можно скорее. К тому же его разработка во многом базировалось на оригинале. Серийная модель же создаются полностью с нуля, то есть мы не используем никаких элементов из первых вариантов устройств».

 

«Продажа очков будет осуществляться по себестоимости изделий, независимо от того во сколько нам обойдется его разработка. Все благодаря сотрудничеству с Facebook. Теперь у нас есть все необходимые нам ресурсы, а потому мы не станет вытягивать деньги из потребителей».

 

Данная компания тратит немало денег на развитие игровых студий, которые разрабатывают игры специально для Oculus Rift. «В будущем мы планирует открыть студии в Ирвине, Далласе, Менло-Парке и Сиэтле. Нами будет также создаваться особый контент для других игровых компаний», - отметил Лаки.

 

Когда же журналисты спросили о дате выхода серийного варианта устройства, то Палмер ответил следующее: «Я понимаю, что многим хотелось бы опробовать наш новый продукт как можно скорее. Однако мы при разработке новых очков ориентируемся на качество, а не на время. Поэтому пока сообщить о релизе я ничего не могу».

 

Благодарим за помощь в написании новости сайт Glo-bus.Travel. Если вас интересует Автобус из Севастополя в Киев, то вам к ним.


Ключевые теги: Oculus Rift

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: