Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Nintendo наносит ответный удар

Новости  

В последнее время о новой консоли Nintendo – Wii U – вспоминают лишь в том случае, если какой-нибудь очередной издатель сообщает о том, что он отказывается выпускать свои проекты на данной игровой приставке. Однако если посмотреть на линейку игр, разрабатываемых самой Nintendo, то становится предельно ясно, что этой платформе и не нужны чужие блокбастеры.

 

Nintendo-E3

 

На данный момент Wii U является полноценной, но весьма замкнутой игровой приставкой, на которую выходят самые увлекательные и интересные платформеры (Mario), наиболее медитативные RPG (Zelda) и необычные развлечения как для детей, так и для взрослых (Mario Kart).

 

Именно эксклюзивные проекты, предназначенные для всей семьи, считаются основным преимуществом консоли Nintendo. Естественно, игры от данной компании вряд ли смогут заменить собой крупные блокбастеры для Xbox One или Playstation 4, однако они способны открыть вам совершенно новый и волшебный мир. К тому же удивлять разработчики «Нинтендо» умеют. В данной статье мы расскажем про игры Марио, которые либо уже вышли на Wii U, либо сделают это в самое ближайшее время.

 

Mario & Sonic at the Sochi 2014 Olympic Winter Games – игра для 3DS и Wii U, которая вышла прямо перед стартом зимней Олимпиады 2014 года в городе Сочи. Она гораздо интереснее скучных псевдо-симуляторов зимних видов спорта, так как здесь вы можете прокатиться на сноуборде вместе со знаменитым ежиком Соником, покружиться на льду с прекрасной принцессой Пич, пройтись по снежным склонам Красной поляны с Боузером и сделать многое-многое другое.

 

Mario Kart 8 – для игроков, незнакомых с данной серией, она представляет собой обычную мультяшную гонку, где можно погоняться на треках с Марио, Луиджи, Пич, Йоши и другими игровыми персонажами. Подобных игрушек сейчас великое множество.

 

Однако восьмая часть Mario Kart сильно отличается от простых гонок мультяшного типа. Его нельзя назвать быстрым, к тому же здесь отсутствуют сверхзвуковые скорости, поэтому освоиться с этой гонкой может даже человек, который впервые взял в руки геймпад. В данной игре все время сохраняется ощущение, что вы реально с кем-то соревнуетесь, а не просто летите в никуда, оставив всех своих соперников далеко позади.

 

Super Mario 3D World – отличный платформер, который прекрасно комбинирует в себе элементы как двухмерных, так и трехмерных игр. По игровому миру можно передвигаться практически в любом направлении, однако ряд уровней выполнен в классическом для «Марио» стиле.

 

Кстати, Wii U одна из немногих приставок, на которой можно запускать игры, скачанные через торренты и записанные на болванки. Интересует игромания, скачать, игры, через, торрент 

, тогда вперед, на игровые торренты.


Ключевые теги: Nintendo, Mario, Wii U

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: